2. Procedimento
Procedimento
Título: Requalificação dos equipamentos de segurança de perímetro.
Descrição: Requalificação dos equipamentos de segurança de perímetro.
Identificador interno: DIT/2024/91
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 48511000 Pacote de software para comunicações electrónicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Requalificação dos equipamentos de segurança de perímetro
Descrição: Requalificação dos equipamentos de segurança de perímetro
Classificação principal (cpv): 48510000 Pacote de software para comunicações