254599-2025 - Resultados
Portugal – Pacote de software para gestão de licenças – Aquisição de Licenças Outsystems - 20180533
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Licenças Outsystems - 20180533
Descrição: Aquisição de Licenças Outsystems
Anúncio anterior: 338027-2013
Identificador interno: 20180533
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48218000 Pacote de software para gestão de licenças
5. Lote
Lote: LOT-0000