Tipo de autoridade adjudicante Autoridades regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO, FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA EM OBRA DE LOTE 1 - EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIO A E OBRAS DE URBANIZAÇÃO - MARVILA - PROGRAMA HABITAÇÃO RENDA ACESSÍVEL PÚBLICO - OR02 - RUA DO VALE FORMOSO DE CIMA - LISBOA
II.1.2.
Código CPV principal 71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
II.1.4.
Descrição resumida
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO, FISCALIZAÇÃO E
COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA EM OBRA DE LOTE 1 - EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO
DE EDIFÍCIO A E OBRAS DE URBANIZAÇÃO - MARVILA - PROGRAMA HABITAÇÃO RENDA
ACESSÍVEL PÚBLICO - OR02 - RUA DO VALE FORMOSO DE CIMA - LISBOA
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO,
FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA EM OBRA DE LOTE 1