25464-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento e material informático – Aquisição de infraestrutura tecnológica, equipamentos e mobiliário
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de infraestrutura tecnológica, equipamentos e mobiliário
Descrição: Aquisição de infraestrutura tecnológica, equipamentos e mobiliário
Anúncio anterior: 594009-2024
Identificador interno: CPI01ESRP24
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Classificação adicional (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: Lote 2