See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI03/EPVC/2025
Descrição: Aquisição de equipamento e mobiliário no âmbito do centro tecnológico especializado de Energias Renováveis
Anúncio anterior: 809539-2025
Identificador interno: CPI03/EPVC/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com normas legais aplicáveis
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39150000 Mobiliário e equipamento diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005