See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de limpeza de edifícios e equipamentos municipais - Procedimento por 6 (seis) lotes
Descrição: Prestação de Serviços de limpeza de edifícios e equipamentos municipais - Procedimento por 6 (seis) lotes
Identificador interno: 320/CPI/S/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de limpeza de edifícios e equipamentos municipais - Procedimento por 6 (seis) Lotes
Descrição: Serviços de limpeza de edifícios e equipamentos municipais - Procedimento por 6 (seis) Lotes
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de limpeza: Unidades de Saúde
Descrição: Serviços de limpeza: Unidades de Saúde
Identificador interno: lote 1
Lote: LOT-0003
Título: Serviços de limpeza: Edifícios de serviços
Descrição: Serviços de limpeza: Edifícios de serviços
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0004
Título: Serviços de limpeza: Equipamentos desportivos
Descrição: Serviços de limpeza: Equipamentos desportivos
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0005
Título: Serviços de limpeza: Equipamentos culturais
Descrição: Serviços de limpeza: Equipamentos culturais
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0006
Título: Serviços de limpeza: Central de Transportes de Santo Tirso e Estações Ferroviárias de Santo Tirso e Vila das Aves
Descrição: Serviços de limpeza: Central de Transportes de Santo Tirso e Estações Ferroviárias de Santo Tirso e Vila das Aves
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0007
Título: Serviços de limpeza: Fábrica de Santo Thyrso
Descrição: Serviços de limpeza: Fábrica de Santo Thyrso
Identificador interno: Lote 6