See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços de Consultor Sénior no âmbito da Continuidade de Negócio (20250041)
Descrição: (DAG) Aquisição de Serviços de Consultor Sénior no âmbito da Continuidade de Negócio (20250041)
Identificador interno: 20250041
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001