Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30197630 Papel para impressão
Local de execução
Subdivisão do país (NUTS): Grande Lisboa (PT1A0)
País: Portugal
Informações adicionais: conforme peças do procedimento
Valor