258184-2026 - Resultados
Portugal – Pás carregadoras sem retroescavadora – Fornecimento de 2 Pás Carregadoras de Rodas
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de 2 Pás Carregadoras de Rodas
Descrição: Fornecimento de 2 pás carregadoras de rodas nos termos, condições e especificações estabelecidas nas peças de concurso
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 43252000 Pás carregadoras sem retroescavadora
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Fornecimento de 1 pá carregadora de rodas entre 12,5 e 14,5 toneladas com balde de descarga elevada
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Fornecimento de 1 pá carregadora de rodas entre 12,5 e 14,5 toneladas com balde de descarga elevada e porta paletes
Identificador interno: LOT-0002