259160-2026 - Resultados
Portugal – Alimentos para animais – Concurso Público n.º 32/DRL/DA/2025 Aquisição de ração para os canídeos da GNR, para o biénio de 2026 a 2027
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público n.º 32/DRL/DA/2025 Aquisição de ração para os canídeos da GNR, para o biénio de 2026 a 2027
Descrição: Aquisição de ração para os canídeos da GNR, para o biénio de 2026 a 2027
Identificador interno: Concurso Público n.º 32/DRL/DA/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15700000 Alimentos para animais
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Concurso Público n.º 32/DRL/DA/2025 - Aquisição de ração para os canídeos da GNR, para o biénio de 2026 a 2027