2. Procedimento
Procedimento
Título: FORNECIMENTO CONTÍNUO DE GASÓLEO A GRANEL
Descrição: FORNECIMENTO CONTÍNUO DE GASÓLEO A GRANEL
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09134100 Gasóleo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: FORNECIMENTO CONTÍNUO DE GASÓLEO A GRANEL