2. Procedimento
Procedimento
Título: Mamógrafo digital e Ecógrafo Imagiologia
Descrição: Mamógrafo digital e Ecógrafo Imagiologia
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33110000 Equipamento de imagiologia para uso médico, dentário e veterinário
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mamógrafo Digital
Descrição: Mamógrafo Digital
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Ecógrafo Imagiologia
Descrição: Ecógrafo Imagiologia
Identificador interno: Lote 2