26457-2023 - ResultadosPortugal-Sintra: Computadores de secretária (desktop computers)
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
locação operacional de 500 computadores por 48 meses
Número de referência: CT-22/00842
II.1.2.
Código CPV principal
30213300 Computadores de secretária (desktop computers) - PA01
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
130 computadores base
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
locação operacional de 130 computadores base
100 computadores portáteis
Lote n.º: 2
30213100 Computadores portáteis - PA01
20 estações de trabalho
Lote n.º: 3
30214000 Estações de trabalho - PA01
Lote n.º: 4
Lote n.º: 5
Lote n.º: 6