264875-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de leitura de contadores – Aquisição de serviços de leitura de contadores de água e identificação de locais de consumo de água da Câmara Municipal do Seixal com publicação no JOUE
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de leitura de contadores de água e identificação de locais de consumo de água da Câmara Municipal do Seixal com publicação no JOUE
Descrição: Aquisição de serviços de leitura de contadores de água e identificação de locais de consumo de água da Câmara Municipal do Seixal com publicação no JOUE
Identificador interno: CL 98/DCA/2026
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o Programa de Concurso e Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 65500000 Serviços de leitura de contadores
5. Lote
Lote: LOT-0000