265270-2023 - ResultadosPortugal-Vila Franca de Xira: Serviços relacionados com exploração florestal
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Contratação de Serviços Podas, Abates e Plantação de Elementos Arbóreos em Espaços Públicos do Município de Vila Franca de Xira
Número de referência: APRV.CP.CJ. 13/22
II.1.2.
Código CPV principal
77211000 Serviços relacionados com exploração florestal
II.1.4.
Descrição resumida
Contratação de Serviços de Podas, Abates e Plantação de Elementos Arbóreos em Espaços Públicos do Município de Vila Franca de Xira, em regime de fornecimento em contínuo.
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso