265331-2025 - Concurso
Portugal – Construção de estação termal – Requalificação e Ampliação do Balneário Termal.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Requalificação e Ampliação do Balneário Termal.
Descrição: Requalificação e Ampliação do Balneário Termal.
Identificador interno: CPI - DOMA 22/2025
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45215110 Construção de estação termal
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: CPI - DOMA 22/2025