266609-2026 - Concurso
Portugal – Material médico de consumo – Aquisição de Stents para o Serviço de Neurorradiologia
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Stents para o Serviço de Neurorradiologia
Descrição: Aquisição de Stents para o Serviço de Neurorradiologia 2026/2027
Identificador interno: 21014726
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Posição 1.1
Descrição: Lote 1 Posição 1.1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 1 Posição 1.2
Descrição: Lote 1 Posição 1.2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 1 Posição 1.3
Descrição: Lote 1 Posição 1.3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2 Posição 2.1
Descrição: Lote 2 Posição 2.1
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 2 Posição 2.2
Descrição: Lote 2 Posição 2.2
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 2 Posição 2.3
Descrição: Lote 2 Posição 2.3
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 2 Posição 2.4
Descrição: Lote 2 Posição 2.4
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 2 Posição 2.5
Descrição: Lote 2 Posição 2.5
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 3 Posição 3.1
Descrição: Lote 3 Posição 3.1
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 3 Posição 3.2
Descrição: Lote 3 Posição 3.2
Identificador interno: LOT-0010