2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SERVIÇOS DE DESENVOLVIMENTO E ALOJAMENTO DE APLICAÇÃO WEB E MOBILE
Descrição: Aquisição de serviços de: a) Desenvolvimento de uma aplicação móvel e uma aplicação web (frontoffice e backoffice); b) Fornecimento de infraestrutura de alojamento; c) Serviços de administração e operação da solução, por um período de 5 anos.
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72212000 Serviços de programação de software de aplicação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SERVIÇOS DE DESENVOLVIMENTO E ALOJAMENTO DE APLICAÇÃO WEB E MOBILE