2. Procedimento
Procedimento
Título: CP00502/2025
Descrição: Prestação de Serviços de Transporte Não Urgente de Doentes
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85143000 Serviços de ambulâncias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descrição: 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descrição: 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descrição: 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: 4
Descrição: 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: 5
Descrição: 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: 6
Descrição: 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: 7
Descrição: 7
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: 8
Descrição: 8
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: 9
Descrição: 9
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: 10
Descrição: 10
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: 11
Descrição: 11
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: 12
Descrição: 12
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: 13
Descrição: 13
Identificador interno: 13