See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE FLUOROSCOPIA MÓVEL ARCO-C MOTORIZADO, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA, COMPONENTE 01, INVESTIMENTO RE-C01-i11-RAA MODERNIZAÇÃO E REQUALIFICAÇÃO DO SERVIÇO REGIONAL DE SAÚDE
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE FLUOROSCOPIA MÓVEL ARCO-C MOTORIZADO
Anúncio anterior: 832880-2025
Identificador interno: CPI N.º 28/0004/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Consultar peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33111400 Aparelhos de fluoroscopia
5. Lote
Lote: LOT-0000