26985-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de supervisão da construção – Aquisição de Serviço de Acompanhamento de Fiscalização e Coordenação de Segurança e Saúde em Empreitada de Construção do Edifício Central Técnica no Hospital São Teotónio-Viseu
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviço de Acompanhamento de Fiscalização e Coordenação de Segurança e Saúde em Empreitada de Construção do Edifício Central Técnica no Hospital São Teotónio-Viseu
Descrição: Aquisição de Serviço de Acompanhamento de Fiscalização e Coordenação de Segurança e Saúde em Empreitada de Construção do Edifício Central Técnica no Hospital São Teotónio-Viseu
Identificador interno: 39/05290/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71520000 Serviços de supervisão da construção
5. Lote
Lote: LOT-0000