See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição semirreboques cisterna e semirreboques transporte automóveis, para a GNR e PSP, no âmbito do DLPIEFSS
Descrição: Aquisição semirreboques cisterna e semirreboques transporte automóveis, para a GNR e PSP, no âmbito do DLPIEFSS
Anúncio anterior: 541670-2024
Identificador interno: Proc. 23/DPIE/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34114200 Veículos para fins policiais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Veículos semirreboque cisterna para a GNR e PSP
Descrição: Veículos semirreboque cisterna para a GNR e PSP
Identificador interno: LOT-0001
Quantidade: 2
Lote: LOT-0002
Título: Veículo semirreboque plataforma com rampas para a PSP
Descrição: Veículo semirreboque plataforma com rampas para a PSP
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Veículo semirreboque porta automóveis para a GNR
Descrição: Veículo semirreboque porta automóveis para a GNR
Identificador interno: LOT-0003