270161-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de consultoria em gestão de projectos – Aquisição de serviços de bolsa de horas para gestão de projetos
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de bolsa de horas para gestão de projetos
Descrição: Aquisição de serviços de bolsa de horas para gestão de projetos
Anúncio anterior: 629424-2025
Identificador interno: 2325000215
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72224000 Serviços de consultoria em gestão de projectos
5. Lote
Lote: LOT-0001