Tipo de autoridade adjudicante Autoridades regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso limitado por prévia qualificação com publicidade no Jornal Oficial da UniãoEuropeia, para a celebração de contrato de "Aquisição de serviços para odesenvolvimento de solução tecnológica de su
II.1.2.
Código CPV principal 48811000 Sistema de correio electrónico
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços para o desenvolvimento de solução tecnológica de suporte aoCatálogo eletrónico de Entidades e Serviços da Administração Pública Regional dosAçores (CES.APR).
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso