2. Procedimento
Procedimento
Título: 2025009789 Aquisição de Ecógrafos com Sondas para vários serviços do HFAR-PP e HFAR-PL - Aviso PRR N.º 06/C01 i04/2025
Descrição: 2025009789 Aquisição de Ecógrafos com Sondas para vários serviços do HFAR-PP e HFAR-PL - Aviso PRR N.º 06/C01 i04/2025
Identificador interno: CPI PRR HFAR 2025009789
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33124120 Aparelhos de ultra-sons
5. Lote
Lote: LOT-0000