27114-2025 - Concurso
Portugal – Reagentes de laboratório – Reagentes para Autoimunidade e Serologia de doenças infecciosas em monoteste Faro 2025-2027
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos - Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Reagentes para Autoimunidade e Serologia de doenças infecciosas em monoteste Faro 2025-2027
Descrição: Reagentes para Autoimunidade e Serologia de doenças infecciosas em monoteste Faro 2025-2027
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Reagentes para Autoimunidade e Serologia de doenças infecciosas em monoteste Faro 2025-2027