271998-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Construção de instalações para formação – 2023.547.01.C1 - SFP Tâmega e Sousa - Futuras Instalações - PRR
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2023.547.01.C1 - SFP Tâmega e Sousa - Futuras Instalações - PRR
Descrição: 2023.547.01.C1 - SFP Tâmega e Sousa - Futuras Instalações - PRR
Identificador interno: PR2024210/191
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214800 Construção de instalações para formação
5. Lote
Lote: LOT-0000