273178-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento individual – 4024008517/DA/A0457/2023-Aquisição de uniformes n.º 1/2/4 2025/2026
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 4024008517/DA/A0457/2023-Aquisição de uniformes n.º 1/2/4 2025/2026
Descrição: 4024008517/DA/A0457/2023-Aquisição de uniformes n.º 1/2/4 2025/2026
Anúncio anterior: 759148-2024
Identificador interno: A0457/2023
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35810000 Equipamento individual
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Calça e Saia Unif 1/2 NFE
Descrição: Lote 1 - Calça e Saia Unif 1/2 NFE
Identificador interno: A0457/2023-Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Camisa Cinzenta 1/2 NFE
Descrição: Lote 2 - Camisa Cinzenta 1/2 NFE
Identificador interno: A0457/2023-Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Dolman Unif 1
Descrição: Lote 3 - Dolman Unif 1
Identificador interno: A0457/2023-Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Boné Unif 1
Descrição: Lote 4 - Boné Unif 1
Identificador interno: A0457/2023-Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Blusão Impermeável
Descrição: Lote 5 - Blusão Impermeável
Identificador interno: A0457/2023-Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Blusão de Pele
Descrição: Lote 6 - Blusão de Pele
Identificador interno: A0457/2023-Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Capote
Descrição: Lote 7 - Capote
Identificador interno: A0457/2023-Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Sapatos
Descrição: Lote 8 - Sapatos
Identificador interno: A0457/2023-Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - Calça, Dolman, Barrete e Panamá Unif 4
Descrição: Lote 9 - Calça, Dolman, Barrete e Panamá Unif 4
Identificador interno: A0457/2023-Lote 9