Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45231300 Construção de condutas para água e águas residuais
Valor
Valor estimado, sem IVA: 1 230 000,00 EUR
Informações gerais
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE