274372-2026 - Resultados
Portugal – Aparelhos para endoscopia e endocirurgia – Aquisição de Vídeo Processador e Endoscópios para o serviço de Gastroenterologia do HFAR-PP Aviso PRR N.º 06/C01 i04/2025
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Vídeo Processador e Endoscópios para o serviço de Gastroenterologia do HFAR-PP Aviso PRR N.º 06/C01 i04/2025
Descrição: Aquisição de Vídeo Processador e Endoscópios para o serviço de Gastroenterologia do HFAR-PP Aviso PRR N.º 06/C01 i04/2025
Identificador interno: CPI_PRR_PP_2025009845
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33168000 Aparelhos para endoscopia e endocirurgia
5. Lote
Lote: LOT-0000