27462-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de seguros – Aquisição de Serviços - Seguros Acidentes Trabalho
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços - Seguros Acidentes Trabalho
Descrição: Aquisição de Serviços - Seguros Acidentes Trabalho
Identificador interno: 17000726
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Serviços
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000