As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Próteses Mamárias, Expansores Mamários e Sizers, durante o ano 2023.
Número de referência: CP N.º 232A000006
II.1.2.
Código CPV principal 33184400 Próteses mamárias
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Próteses Mamárias, Expansores Mamários e Sizers, durante o ano 2023
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 245 890,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso