Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de solução de atendimento automático com Agentes Virtuais
Número de referência: 2323000192
II.1.2.
Código CPV principal 48510000 Pacote de software para comunicações
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 48510000 Pacote de software para comunicações
II.2.4.
Descrição do concurso