2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SISTEMAS DE MONITORIZAÇÃO FIXOS PARA A ANÁLISE E MEDIÇÃO DA QUALIDADE DA ÁGUA DO MAR
Descrição: AQUISIÇÃO DE SISTEMAS DE MONITORIZAÇÃO FIXOS PARA A ANÁLISE E MEDIÇÃO DA QUALIDADE DA ÁGUA DO MAR
Anúncio anterior: 374456-2023
Identificador interno: 15/DRM/2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 38290000 Instrumentos e aparelhos de vigilância, hidrográficos, oceanográficos e hidrológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: fornecimento de sistemas de monitorização fixos para a análise e medição da qualidade da água do mar
Descrição: 3 sistemas de monitorização fixos para a análise e medição da qualidade da água do mar