2. Procedimento
Procedimento
Título: aquisição de serviços de comunicação de voz e dados móveis, para 24 meses
Descrição: aquisição de serviços de comunicação de voz e dados móveis, para 24 meses
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64200000 Serviços de telecomunicações
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CT-25/00457