2. Procedimento
Procedimento
Título: 269A000036 “prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. – 9 camas de retaguarda de tipologia de unidade longa duração e manu
Descrição: Prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. – 9 camas de retaguarda de tipologia de unidade longa duração e manutenção, de maio a dezembro de 2026
Identificador interno: 269A000036
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. – 9 camas de retaguarda de tipologia de unidade longa duração e manutenção, de maio a dezembro de 2026
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85144000 Serviços de saúde com alojamento
5. Lote
Lote: LOT-0000