See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: ISI.PR.25.020 – NEXUS - Fornecimento e instalação de Storages
Descrição: ISI.PR.25.020 – NEXUS - Fornecimento de duas unidades de armazenamento (Storages) com capacidade adequada para alocar todos os sistemas de ficheiros e dados da infraestrutura da empresa, de forma a dar resposta às diversas necessidades da APS, recorrendo a tecnologia atualizada que permita acompanhar a evolução dos serviços e sistemas disponibilizados pela APS.
Anúncio anterior: 13941-2026
Identificador interno: ISI.PR.25.020
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos das peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30233100 Unidades de memória
5. Lote
Lote: LOT-0000