27865-2024 - ResultadosPortugal-Porto: Serviços de limpeza de escritórios
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CPI/15/2023/DMC-Serviço de limpeza de todos os espaços municipais
Número de referência: CPI/15/2023/DMC
II.1.2.
Código CPV principal
90919200 Serviços de limpeza de escritórios
II.1.4.
Descrição resumida
Serviço de limpeza de todos os espaços municipais
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Atividade protocolar
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Serviços de limpeza: atividade protocolar
Atividade cultural
Lote n.º: 2
Restantes atividades
Lote n.º: 3
Escolas
Lote n.º: 4