2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso público internacional para a celebração de contrato de empreitada de conceção- construção de obras de urbanização e de seis edifícios para habitação a edificar na Rua São Valentim na Conceição da Abóboda em Cascais
Descrição: Concurso público internacional para a celebração de contrato de empreitada de conceção- construção de obras de urbanização e de seis edifícios para habitação a edificar na Rua São Valentim na Conceição da Abóboda em Cascais
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45211000 Construção de edifícios de vários fogos e de moradias independentes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0