279148-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de limpeza
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de Limpeza e Higiene para as instalações da Faculdade de Farmácia da Universidade de Lisboa
Número de referência: 03/CPI/AQS/2023/FF
II.1.2.
Código CPV principal
90910000 Serviços de limpeza
II.1.4.
Descrição resumida
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA FACULDADE DE FARMÁCIA DA UNIVERSIDADE DE LISBOA
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso