27952-2026 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a informática – [DAG] AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A UNIDADE DE GESTAO OPERACIONAL DO CCMSNS [20250345]
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: [DAG] AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A UNIDADE DE GESTAO OPERACIONAL DO CCMSNS [20250345]
Descrição: [DAG] AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A UNIDADE DE GESTAO OPERACIONAL DO CCMSNS [20250345]
Anúncio anterior: 528723-2025
Identificador interno: 20250345
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000