279897-2024 - Resultados
Portugal – Tomate em lata – Contrato para o fornecimento do género alimentar tomate pelado enlatado no âmbito do Fundo Europeu de Apoio às Pessoas Mais Carenciadas - FEAC
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Contrato para o fornecimento do género alimentar tomate pelado enlatado no âmbito do Fundo Europeu de Apoio às Pessoas Mais Carenciadas - FEAC
Descrição: Fornecimento de Género Alimentar Tomate Pelado Enlatado
Anúncio anterior: 573972-2023
Identificador interno: 2223003103
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15331423 Tomate em lata
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT1 - Tomate em lata (8.ª)
Descrição: FORNECIMENTO DO GÉNERO ALIMENTAR TOMATE PELADO ENLATADO NO ÂMBITO DO FUNDO EUROPEU DE APOIO ÀS PESSOAS MAIS CARENCIADAS- FEAC
Identificador interno: LOT1