See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Contrato para a construção das fundações e estruturas metálicas (carpot's) de suporte a painéis fotovoltaicos nos Parques de estacionamento das Estações de Recolha da Areosa e da Via Norte
Descrição: Empreitada para a construção das fundações e estruturas metálicas (carpot's) de suporte a painéis fotovoltaicos nos Parques de estacionamento das Estações de Recolha da Areosa e da Via Norte
Identificador interno: 16/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45223000 Construção de estruturas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: construção das fundações e estruturas metálicas (carpot's) de suporte a painéis fotovoltaicos nos Parques de estacionamento das Estações de Recolha da Areosa e da Via Norte