2805-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento e material informático – Concurso Público Internacional Nº_02_2025 CTE Industrial
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional Nº_02_2025 CTE Industrial
Descrição: Concurso Público Internacional Nº_02_2025 CTE Industrial Aquisição, por lotes, de bens e equipamentos para o Centro Tecnológico Especializado- Área Industrial ( Industria 4.0, Tecnologias Imersivas, Restauração e Mobiliário Educativo)
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descrição: 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descrição: 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descrição: 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: 4
Descrição: 4
Identificador interno: LOT-0004