2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de energia elétrica.
Descrição: Fornecimento de energia elétrica.
Identificador interno: 05CPI2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Fornecimento de energia elétrica.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000