See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2025/P024 - Projetos 14 e 16 - Aquisição de Hardware, licenciamento software serviços de instalação para a plataforma Recuperação de Desastres para o GeRHuP - PRR - Componente 17
Descrição: 2025/P024 - Projetos 14 e 16 - Aquisição de Hardware, licenciamento software serviços de instalação para a plataforma Recuperação de Desastres para o GeRHuP - PRR - Componente 17
Anúncio anterior: 103758-2025
Identificador interno: 2025/P024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
5. Lote
Lote: LOT-0000