Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de novo licenciamento, hardware e serviços de migração e modernização em ambiente de alta disponibilidade para o Instituto de Gestão Financeira da Educação, I.P..
Número de referência: Proc. 56/2022/IGeFE
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
II.2.4.
Descrição do concurso