283014-2026 - Resultados
Portugal – Material médico de consumo – Aquisição de pensos espuma para tratamento de feridas por pressão negativa
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de pensos espuma para tratamento de feridas por pressão negativa
Descrição: Aquisição de pensos espuma para tratamento de feridas por pressão negativa
Identificador interno: CP 94/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: Lote 3