283591-2026 - Concurso
Portugal – Sistemas de iluminação – 15_2025_DOUMA_Eficiência Energética - Substituição dos sistemas de Iluminação do Centro Cultural
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 15_2025_DOUMA_Eficiência Energética - Substituição dos sistemas de Iluminação do Centro Cultural
Descrição: Substituição dos sistemas de iluminação do Centro Cultural de Vila Nova de Foz Côa
Identificador interno: 15/2025/DOUMA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Substituição dos sistemas de iluminação do edifício do Centro Cultural de Vila Nova de Foz Côa
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31527260 Sistemas de iluminação
5. Lote
Lote: LOT-0000