2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de subscrição de serviços de cloud pública e serviços conexos
Descrição: Aquisição de subscrição de serviços de cloud pública e serviços conexos
Identificador interno: R/044/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50300000 Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com computadores pessoais e com equipamento burótico, audiovisual e para telecomunicações
5. Lote
Lote: LOT-0000